365体育官网_365体育网址|欢迎您

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2019-11-21

来信主题:

咨询

信件编码:

20191122-9578-1342270

来信内容:

拆迁范围

回复时间:

2019-11-26

回复单位:

方山县政府办公室

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您咨询的问题,在方山县政府门户网,365体育官网政府文件已公示《方山县县城提升改造房屋征收与补偿安置方案》,可以具体查看。

Baidu
sogou