365体育官网_365体育网址|欢迎您

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2019-12-08

来信主题:

行政村合并

信件编码:

20191208-9085-1346046

来信内容:

您好,咨询下我县行政村合并事宜,包括哪些行政村

回复时间:

2019-12-12

回复单位:

方山县民政局

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您咨询的问题答复如下:我县行政村合并事宜,现正在调查摸底阶段,具体事宜由县民政局负责,民政局咨询电话03586022123。您可以致电民政局咨询。

Baidu
sogou