365体育官网_365体育网址|欢迎您

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2020-03-15

来信主题:

神堂坪廉租房停水问题

信件编码:

20200315-7210-1375160

来信内容:

因有人不交水费,神堂坪廉租房已停水数日,严重影响居民生活,望尽快解决

回复时间:

2020-03-21

回复单位:

方山县政府办公室

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您的留言已收,您未按规定填写您的信息,无法与您联系。如需要请从新留言。

Baidu
sogou