365体育官网_365体育网址|欢迎您

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2020-05-26

来信主题:

z咨询

信件编码:

20200526-6291-1402782

来信内容:

请问未就业大学毕业生有没有相关扶持政策

回复时间:

2020-05-28

回复单位:

方山县扶贫办

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,您咨询的问题答复如下:对未就业大学毕业生现没有相关扶持的政策。如您需具体咨询,请拨打电话03586022532

Baidu
sogou