365体育官网_365体育网址|欢迎您

县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2020-08-05

来信主题:

关于毕业生档案寄存问题

信件编码:

20200805-3505-1422249

来信内容:

高校毕业生的档案应该是由人才交流服务中心保管,现在问题是本人不清楚该单位的具体收件地址,比如XX街XX门牌号之类的。

回复时间:

2020-08-07

回复单位:

方山县政府办

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,你咨询的问题可以具电话联系人才中心,电话03586025696

Baidu
sogou